Влад Соколовский и Рита Дакота впервые стали родителями

Выпускники «Фабрики звезд» Влад Соколовский и Рита Дакота два дня назад, 23 октября, впервые стали родителями, но поделиться этим событием с поклонниками пара решила только что. Певица опубликовала фрагмент нового выпуска их блога на YouTube, снятого в самом центре событий — больнице. У пары родилась дочь, весом 3,2 кг и ростом 52 см. Ее имя Рита и Влад озвучили заранее — Мия.

А вот и главная новость в жизни, наверное.. 23 октября вечером в стенах любимого ПМЦ «Мать и Дитя» мы стали родителями! — написала Рита. — Мы оставили себе два денечка посмаковать это счастье втихую внутри семьи, без звонков и фанфар. А сегодня мы решили рассказать об этом всем, кто ждал заветной новости, был мыслями и душой с нами все последнее время. Рассказать не в прессе, не эксклюзивными обложками или радиоэфирами, а максимально честно, «изнутри», и прямо нашими глазами. Будто вы — часть нашей семьи. Это наш семейный уютный YouTube-канал. Подписывайтесь и присылайте нам лучи любви сегодня, это будет лучшим поздравлением. Спасибо всем за любовь, она взаимна.
Отдельное спасибо хочется сказать нашему врачу Нормантович Татьяне Олеговне. Вы круче всех на земле. Ждите снова, мы к Вам обязательно вернемся за Максом.
Любимый @vs20, спасибо тебе за это счастье! Ты лучший муж и отец в мире, ты центр вселенной! Спасибо тебе за девочку-космос, за любовь и уверенность.
Ну и в заключении, главное. Привет, Мия Соколовская! Добро пожаловать в наш мир. Обещаем, что будет как минимум очень весело.

Ну что, друзья, cвершилось!! — написал Влад. — 23 октября в 19.35 у нас родилась дочь МИЯ. 52 см, 3 кг 280 грамм. Малыш, ты мое все, ты это знаешь, спасибо тебе за самый невероятный подарок в моей жизни! Это просто КОСМОС!
Не сомневайтесь, что я буду писать об этом событии и о своей дочери еще очень-очень много всего, а пока специально для вас мы сделали абсолютно эксклюзивный влог про то, как все это происходило. Никакой жести там нет, детей от экрана отгонять не надо…)) Во влоге лишь то, чем мы считаем нормальным с вами поделиться.

Напомним, Влад Соколовский и Рита Дакота поженились 3 июня 2015 года после многих лет дружбы и нескольких месяцев романа. 

Ваш комментарий