Криштиану Роналду и Лионель Месси пришли на Best FIFA Football Awards

с беременными вторыми половинками

Криштиану Роналду и Лионель Месси, соперники в борьбе за высшие награды в мире футбола, счастливы в отношениях со своими вторыми половинками, растят детей и оба готовятся к еще одному пополнению в семье.
Вчера футболисты встретились на церемонии вручения наград The Best FIFA Football Awards в Лондоне, куда оба пришли с командой поддержки в виде своих возлюбленных.

Компанию Лионелю Месси на церемонии составила его беременная супруга Антонелла Рокуццо, с которой летом 2017 года он сыграл свадьбу в Аргентине. Криштиану Роналду появился на ковровой дорожке под руку со своей возлюбленной Джорджиной Родригес, которая в скором времени подарит ему четвертого ребенка, а летом 2018-го, по слухам, пойдет с футболистом под венец.

Главная награда вечера — кубок «Лучший игрок года по версии FIFA» досталась Криштиану, который обошел и Лионеля Месси и самого обсуждаемого футболиста этого лета — нападающего «ПСЖ» Неймара. Роналду получил награду заслуженно — в этом сезоне он помог «Реалу» выиграть Чемпионат Испании и Лигу чемпионов и со сборной Португалии завоевал прямую путевку на Чемпионат мира в России.

Ваш комментарий