Селена Гомес и Деми Ловато растрогали поклонников

Селена Гомес (Selena Gomez) и Деми Ловато (Demi Lovato) вызвали невероятный прилив нежности у всех поклонников, доказав, что их дружба никогда не прекращалась! Певицы обменялись трогательными посланиями в соцсетях, выразив искреннее восхищение друг другом.

Первый шаг сделала Селена, поддержав Деми после выхода ее откровенного и очень личного документального фильма Simply Complicated. «Это так красиво. Я так счастлива за тебя, — написала Гомес, — Ты всегда остаешься смелой и настоящей. Мне бы хотелось, чтобы больше людей были такими, как ты. Люблю тебя».

Увидев комментарий подруги, Ловато поспешила поблагодарить ее за теплые слова. «Спасибо тебе огромное, это очень много для меня значит, — призналась певица, — Тоже люблю тебя!».

Мини-переписка давних друзей умилила подписчиков и они не стали скрывать эмоций: «Делена снова вернулась!», «Ваша дружба так вдохновляет», «Я расплакалась от комментария Селены», «Я так скучала по вам»!

Добавим, в последнее время Гомес все чаще радует подписчиков трогательными постами в социальных сетях. Например, недавно она поделилась в Instagram вдохновляющим роликом со своей младшей сестрой Грейси Тифи (Gracie Teefey), который никого не оставил равнодушным.

Ваш комментарий