ДЖО ДЖОНАС СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОФИ ТЁРНЕР: ЧТО ОНА ОТВЕТИЛА!

Отличные новости для всех поклонников сериала «Игра Престолов» (Game Of Thrones)! Софи Тернер (Sophie Turner), известная по роли Сансы Старк (Sansa Stark), и музыкант фронтмен поп-группы DNCE Джо Джонас (Joe Jonas) приятно удивили поклонников, объявив о своей помолвке в Инстаграме.

Софи и Джо одновременно опубликовали в соцсети одинаковые фотографии, на которых запечатлено кольцо невесты. «Я сказала да», — лаконично подписала снимок актриса. «Она сказала да», — подтвердил певец.

Впервые о романе звезд заговорили в ноябре 2016 года. Сначала пара пыталась скрывать свои отношения, но после того, как папарацци несколько раз застали их вместе, Софи и Джо решили публично объявить о своем статусе и вместе появились на премьере нового сезона «Игры Престолов» в июле этого года.

Множество поклонников уже успели поздравить пару, но самым милым и искренним, конечно же, стало поздравление от родного брата Ника. Музыкант продублировал снимок и оставил трогательную подпись:

«Ах! Поздравляю своего брата и… невестку с помолвкой. Я вас очень люблю!»

Добавим, Софи Тернер далеко не первая звезда «Игры Престолов», которой сделали в этом году предложение руки и сердца. Совсем скоро торжественное событие произойдет и в жизни других актеров проекта — Кита Харингтона (Kit Harington) и Роуз Лесли (Rose Leslie)!

Ваш комментарий