Кейт Мосс легла в реабилитационную клинику в Таиланде для лечения алкоголизма

Летом этого года сообщалось, что Кейт Мосс и ее молодой бойфренд, 30-летний фотограф Николай фон Бисмарк, строят планы по увеличению своей семьи. Николай прошел курс лечения в одной из реабилитационных клиник США, где ему помогли избавиться от пагубных привычек. Теперь настала очередь самой Кейт, у которой, как известно, также имеются проблемы с алкоголем и наркотиками. По сообщению издания The Sun, модель добровольно стала пациенткой реабилитационной клиники в Таиланде, надеясь побороть алкогольную зависимость.

Месяц в рехабе The Cabin, расположенном в Чиангмае, стоит 10 000 фунтов стерлингов. Одним из самых известных его пациентов является рок-музыкант и бывший муж Кейт — Пит Доэрти. В статье сообщается, что модель улетела в Таиланд на прошлой неделе с другом в качестве группы поддержки. Источник The Sun также добавил, что Кейт намерена кардинально изменить свой образ жизни, чтобы получить возможность снова забеременеть и родить Николаю ребенка.

Напомним, о романе Кейт Мосс и Николая фон Бисмарка — праправнука Отто фон Бисмарка — стало известно почти два года назад. Пресса писала о том, что в начале их отношений Николай в прямом смысле слова ночевал в подвале Кейт, чтобы не тревожить дочь Мосс Лилу Грейс. Впервые пара вышла в свет вместе в июне 2016 года, посетив презентацию новой коллекции супермодели — Kate Moss For Equipment x Net-a-Porter. В конце июля стало известно о помолвке пары.

Ваш комментарий