Сын Елены Яковлевой заступился за маму

Актриса развеяла слухи о вражде с невесткой.

В июле этого года стало известно, что сын Елены Яковлевой Денис простился с холостяцкой жизнью. Наследник актрисы женился на своей избраннице Виктории, выпускнице Института журналистики и литературного творчества. Пара отказалась от традиционных свадебных атрибутов и появилась в ЗАГСе в обычной повседневной одежде. Сразу после этого в Сети появилась информация о том, что Елена проигнорировала важное событие в жизни сына из-за того, что якобы не одобряет выбор сына.

Оказалось, что Елена находится в идеальных отношениях со своей невесткой. Она отзывается о Виктории, как о хорошей, умной и доброй девушке. Живут молодожены вместе в квартире, которую родители подарили Денису на 18-летие. Актриса призналась, что «сочинения» в прессе о ссорах с сыном и невесткой заставили сильно переживать всю семью.

Елена рассказала, как после свадьбы сын прочитал в прессе, что его татуировки — следствие «недолюбленности». Яковлеву заклеймили «плохой матерью», чем Денис был ужасно возмущен. Он даже хотел судиться со своими обидчиками, но Елена его отговорила от этой затеи.

«Сочиняют, что хотят! Я читала про себя гораздо худшие выдумки: что меня не было на свадьбе, что я плохая мать, а татуировки делают только недолюбленные дети. Денис с Викторией, к сожалению, это тоже прочитали. Сын возмутился: «Мама, где это взяли Почему безнаказанно пишут ложь» Я ответила: « Мы можем только подать в суд, но нужна ли такая возня» Денис сказал: «Мне так неприятно такое читать. Каждого любили бы так, как вы любили меня!» Спасибо большое сыну за теплые слова»

Ваш комментарий