Хайди Клум провела день на пляже с детьми после ареста Вито Шнабеля

Неделю назад Хайди Клум официально подтвердила свое расставание с арт-дилером Вито Шнабелем после трех лет отношений, а в минувшие выходные стало известно о его задержании за хранение наркотиков. И пока Вито выяснял отношения с полицией, Хайди наслаждалась отдыхом на берегу океана в Малибу в кругу детей и друзей — певицы Мел Би, пережившей в начале этого года тяжелое скандальное расставание с мужем Стивеном Белафонте после 10 лет брака, и ее стилиста Гэри Мадатяна.

Вито Шнабель был задержан полицией Невады в минувшую субботу за «незаконное хранение запрещенных препаратов». Вито был арестован, но чуть позже выпущен на свободу под залог до заседания суда. 

Не стоит забывать, что Вито до сих пор ни в чем не виновен. Какие-либо обвинения в его сторону можно будет предъявлять только после решения суда, — говорится в пресс-релизе, выпущенном представителем Вито Шнабеля.

Напомним, отношения Хайди Клум и Вито Шнабеля начались в 2014 году. До этого модель на протяжении полутора лет встречалась со своим телохранителем Мартином Кристеном. Шнабель, в свою очередь, в 2012 году имел непродолжительный роман с Деми Мур. За время отношений Хайди и Вито последний успел несколько раз «проштрафиться», его замечали за не совсем дружескими объятиями и поцелуями с разными девушками. Однако Хайди на любвеобильную натуру Вито не реагировала, по крайней мере, предпочитала не выносить сор из избы.

Ваш комментарий