Разговоры с мамой Меган Маркл и первые поцелуи на публике: новый выход принца Гарри с возлюбленной

В том, что отношения принца Гарри и Меган Маркл — серьезнее некуда, сомневаться уже не приходится. Слухи об их помолвке не утихают который месяц, Меган последовательно отказывается от всех прежних проектов, почти не дает интервью и не посещает светских мероприятий. Новое появление пары в свете еще больше уверило поклонников в том, что разговоры о намечающейся свадьбе небезосновательны. В минувшие выходные состоялась церемония закрытия Invictus Games, на которой Гарри и Меган поначалу также сидели в разных VIP-секторах стадиона Air Canada Centre. После официальной части принц присоединился к возлюбленной, которая пришла на мероприятие в компании близких друзей, в том числе Маркуса Андерсена, и матери Дории Рэдлан.

И хотя принц Гарри понимал, что все объективы фотокамер направлены на него и Меган, он вел себя так, будто они остались незамеченными репортерами. Пара целовалась, обнималась, шутила друг над другом. Кроме того, стало понятно, что Гарри уже давно познакомился с родителями Меган, в частности с Дорией у них сложились хорошие отношения.

Состоялось ли знакомство Меган с бабушкой принца — королевой Великобритании Елизаветой II — и отцом, принцем Чарльзом, доподлинно неизвестно, но раз в прессе так настойчиво циркулируют слухи о готовящейся помолвке, то можно предположить, что аудиенция уже точно состоялась. В январе инсайдеры сообщали, что Меган познакомилась с Кейт Миддлтон, принцем Уильямом и их детьми.

Ваш комментарий