Маколей Калкин замечен на свидании с экс-невестой брата Майли Сайрус

Маколей Калкин встречается с актрисой Брендой Сонг, которая ранее была помолвлена со старшим братом Майли Сайрус — музыкантом Трэйсом Сайрусом, сообщают зарубежные СМИ. На днях папарацци запечатлели заметно похорошевшего Калкина в одном из магазинов Лос-Анджелеса: судя по снимкам, Маколей сменил прическу и стиль одежды. По словам очевидцев, несколькими часами ранее Калкин обедал с Сонг в ресторане. После встречи с Калкиным Бренда мгновенно покинула заведение, скрывшись от папарацци в черном внедорожнике. У Калкина наладилась не только личная жизнь, но и прослеживаются позитивные изменения в карьерном плане, пишет Daily Mail.

В 2016-м в интервью Independent Калкин сказал, что окончательно покинул кино: «Сейчас я занимаюсь всем, кроме продажи товаров. Я пытался и это делать, но мне не удалось ничего продать». Но уже в 2017-м 36-летний Маколей присоединился к актерскому составу дебютного фильма Сета Грина Changeland, на съемках которого и познакомился с 29-летней Брендой. Свои отношения актеры пока не комментируют.

Бренда Сонг, известная по фильмам «Социальная сеть», «Двое на дороге» «Папина дочка» и другим, с мая 2011 года находилась в отношениях с музыкантом Трейсом Сайрусом, в 2012-м пара объявила о помолвке, которую вскоре расторгла. Более об отношениях актрисы ничего неизвестно.

Маколей Калкин в 2000 году женился на актрисе Рэйчел Майнер, однако их брак продлился всего 2 года. С 2002-го Маколей состоял в продолжительных отношениях с актрисой Милой Кунис, но в 2011-м пара распалась. В декабре 2012-го западные таблоиды сообщили, что из-за депрессии, вызванной неудачными ролями в кино и расстованием с Кунис, Калкин совершил попытку самоубийства, приняв внушительную дозу таблеток. К счастью, она оказалась неудачной.

Ваш комментарий