Луи Томлинсон о личной жизни, романе Лиама Пейна и Шерил Коул и возвращении One Direction

На прошлой неделе солист группы One Direction Луи Томлинсон представил второй сольный сингл, записанный с певицей Bebe Rexha, — Back To You — и выпустил на него клип. Это первая песня с дебютного альбома, над которым еще ведется работа. По этому случаю Луи стал гостем программы Lorraine на телеканале ITV и ответил ведущему Дэну Вуттону на несколько волнующих его поклонников вопросов. В частности, он прокомментировал возобновление романа с фэшн-блогером Элеанор Колдер, с которой расстался два года назад, рассказал о своей реакции на отношения Лиама Пейна и Шерил Коул, затронул тему отцовства и ответил на вопрос о возвращении One Direction.

Об отношениях с Элеанор Колдер:

Конечно, есть некоторые личные моменты и эмоции, которые я вкладываю в тексты своих песен. Большая часть моего альбома достаточно откровенна в этом смысле. Отношения с Элеанор понятные, мы подходим друг к другу. В песне все немного по-другому. Там есть сомнения, что герои созданы друг для друга. Я бы не сказал такого о нас с Элеанор. Она первоклассная девушка.

О реакции на роман Лиама Пейна и Шерил Коул:

Я слышал немного об их романе время от времени от самого Лиама, но я и представить не мог, как далеко у них все это зайдет. Конечно, я очень рад за них, но вначале новость о беременности Шерил повергла меня в шок.

О сыне Фредди:

Конечно, я не был готов к его рождению. Но кто в принципе готов в моем возрасте Ты можешь подготовиться к такому событию, только получив соответствующий опыт. Но, безусловно, отцовство — это самое благодарное дело. Фредди потрясающий. Я не могу отвести от него глаз. Наблюдать за тем, как он меняется, и воспитывать его — очень увлекательный процесс.

О поддержке коллег и фанатов после смерти матери:

Я должен был выступить на шоу X Factor со своей первой сольной песней через несколько дней после ее смерти. Конечно, это было невероятно трудно для меня. Это было бы тяжело, даже если бы мне пришлось это делать не при таких обстоятельствах. Но как ни странно, в тот период мне это очень помогло. У нас был с мамой разговор, в ходе которого я сказал, что не смогу этого сделать. Но она сказала, что я должен, несмотря ни на что.
Я никогда не чувствовал ничего подобного. Я получил такую волну поддержки, это очень укрепило меня и еще больше сблизило с поклонниками.

О воссоединении солистов One Direction:

Вопроса о возможности возвращения One Direction даже не стоит, это обязано произойти. Просто пока каждому из нас сложно назвать какой-то определенный срок.

Источник:

Ваш комментарий