Любимые сериалы звёзд

Оказывается, звезды тоже торопятся домой, чтобы побыстрее включить очередную серию любимого сериала! Дженнифер Лопес, Бейонсе и Дэвид Бекхэм, как и ты, с нетерпением ждали новый сезон «Игры Престолов». Тейлор Свифт пересматривает сериал «Друзья». А Дженнифер Лопес признается, что иногда смотрит реалити-шоу о семействе Кардашьян.

Дженнифер Лопес, Бейонсе, Дэвид Бекхэм

У сериала «Игра Престолов» миллионы фанатов по всему миру. В их числе и многие знаменитости. Дженнифер Лопес, Бейонсе и Jay-Z, Дэвид Бекхэм с нетерпением ждали выхода первой серии седьмого сезона. А Jay-Z на очередную годовщину свадьбы даже подарил любимой реквизит из фильма — драконье яйцо.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс однажды прямо на красной дорожке призналась журналистам, что обожает героя Дэмиэна Льюиса из «Родины» и уже посмотрела два сезона. И тут репортер вдруг радостно сообщила о том, что произойдет с героем Льюиса в третьем сезоне. Это невероятно расстроило актрису.

«Я просто в ярости! У меня никогда не было такого странного ощущения! Да у меня как будто сердце вырвали!» — сказала звезда.

А еще Дженнифер Лоуренс признается, что есть у нее один «грешок» — иногда она смотрит реалити-шоу «Семейство Кардашьян».

Кайли Дженнер

А Кайли Дженнер присоединилась к фанатам сериала «Американская история ужасов».

Рианна, Джастин Тимберлейк

За Instagram Рианны следят более 50 миллионов поклонников. А сама певица фанатеет от звезды сериала «Во все тяжкие» Аарона Пола. Ее отлично понимает Джастин Тимберлейк, который называет этот проект своим любимым. Певец даже признавался, что торопился с концерта домой, чтобы побыстрее включить новую серию.

Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч называет себя консерватором. Вот и в выборе сериалов он верен много лет телеканалу HBO. В числе любимых — «Безумцы», «Клан Сопрано» и «Прослушка».

Анджелина Джоли, Эмма Стоун

У Анджелины Джоли практически нет свободного времени. Но если все-таки удается найти минутку, она включает сериал «АйКарли». Это популярный американский ситком о девочке Карли, которая вместе с друзьями создала свое развлекательное шоу iCarly. И после первой популярности у нее начинаются конфликты с друзьями. Еще одна поклонница этого сериала — Эмма Стоун.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт настоящая фанатка сериалов «Анатомия страсти» и «Друзья». В честь героини первого — Мередит Грэй — она назвала одну из своих кошек. А с актрисой сериала «Друзья» Лизой Кудроу однажды спела на концерте.

Майли Сайрус

А вот Майли Сайрус подсела на «Грейс и Фрэнки». Кстати, она подсадила на него и многих своих фанатов. Было очень сложно не посмотреть хотя бы пару серий, когда певица каждый день комментировала сюжетную линию на своей страничке в Twitter. А после окончания первого сезона написала практически пост отчаяния: «Когда же будет второй!»

Ваш комментарий