Шарлиз Терон рассказала страшные факты о смерти своего отца

В преддверии премьеры фильма «Взрывная блондинка» с Шарлиз Терон в главной роли актриса не скупится на откровенные интервью. Так, в разговоре с телеведущим Говардом Стерном Шарлиз рассказала страшную историю о смерти своего отца, Чарльза Джейкоба. По словам Терон, ее детство было очень тяжелым, актриса росла в неблагополучной семье, отец злоупотреблял алкоголем. В возрасте 15 лет Терон стала свидетелем смерти своего отца, которого ее мать, Герда Алетта, была вынуждена застрелить в целях самообороны. Ранее в интервью Шарлиз утверждала, что ее отец погиб в автокатастрофе.

«Я просто притворялась, не хотела никому говорить правду. Если меня спрашивали, я отвечала, что отец погиб в автокатастрофе. Кто захочет рассказывать подобные вещи Окружающие не знают, как реагировать, а я не хотела чувствовать себя жертвой. Потом я прошла курс терапии, и мне стало легче, – сказала Терон.»

Терон призналась, что ее детство, которое прошло в Бенони (провинция Трансвааль, Южная Африка), было нелегким.

«У меня сильная мама, она мой источник вдохновения! Мама никогда не проходила терапию. Просто признала, что произошло нечто ужасное, после чего сделала выбор: тонуть или плыть дальше, и выбрала второе, – сказала Шарлиз. «

В возрасте 16 лет по совету матери Шарлиз приняла участие в конкурсе моделей и одержала в нем победу. Позднее она победила в международном конкурсе моделей в Италии и заключила годовой контракт с модельным агентством в Милане. В течение года Шарлиз объездила всю Европу, после чего отправилась в США, где и осталась жить.

Боевик «Взрывная блондинка» выйдет на широкие экраны в России 27 июля, в США премьера фильма состоялась 12 марта 2017 года. Cейчас Терон путешествует по миру в рамках промо-тура фильма.

Ваш комментарий