Мама Сергея Безрукова беспокоится о его здоровье

На днях в съемках шоу «Идеальный ремонт» приняли участие Сергей Безруков и его супруга Анна Матисон. Они обратились к редакторам программы с помощью, чтобы те изменили одну из комнат Марфо-Мариинской обители. Как выяснилось, Сергей и Анна уже давно сотрудничают с монастырем и захотели помочь тамошним обитателям оборудовать игровую комнату для детей с тяжелыми формами ДЦП.

Пока в монастыре шел ремонт, мама Сергея рассказали зрителям о своем знаменитом сыне. По словам Натальи Михайловны, ее сын — трудоголик, и им с папой до боли тяжело смотреть, насколько он выкладывается. «Я уже не хожу на его «Хулигана». Это такое напряжение. Такая трата сил, и у меня от этого никакой радости», — заявила Наталья Михайловна.

Действительно, Безруков не только снимается в кино и является художественным руководителем Московского губернского театра. Он еще и заботливый отец годовалой дочери Маши, которую ему родила Анна Матисон. Не забывает актер и о своих внебрачных детях, которых ему родила питерская актриса Кристина Смирнова.

Ваш комментарий