Знаменитости,пережившие смерть своих детей

Мало кому известно, сколько боли порой скрывается за счастливыми улыбками знаменитостей. Ведь несмотря на славу, богатство и всеобщую любовь, звезды, как и простые люди, не застрахованы от потери своих самых близких людей.

Джетт Траволта (1992-2009)

В 2-летнем возрасте у старшего сына Джона Траволты и Келли Престон, Джетта, был диагностирован синдром Кавасаки (лихорадочное заболевание, характеризующееся поражением коронарных и других сосудов с возникновением аневризм, тромбозов и разрывов сосудистой стенки) Осознав, что он может потерять сына в любой момент, Джон старался брать Джетта с собой на все съемки и никуда от себя не отпускал, но так и не смог уберечь.

Эксодус Тайсон (2005-2009)

В 2009 году трагедия коснулась семьи легендарного спортсмена Майка Тайсона. 4-летнюю Эксодус (на фото со своим братом Мигелем) в бессознательном состоянии нашел ее 7-летний брат. Шея девочки запуталась в шнуре, прикрепленном к беговой дорожке. Дочь бойца доставили в больницу Финикса, куда из Лос-Анджелеса сразу вылетел Майк, едва узнав о произошедшем. Врачи, оценив критичность ситуации и осознав, что девочку уже не спасти, отключили ее от аппарата искусственной жизнедеятельности, а на следующий день она умерла на руках у своего отца.

Конор Клэптон (1986-1991)

Единственный сын великого музыканта Эрика Клэптона погиб, когда ему было всего 4 года. Конор выпал из окна квартиры на 53-м этаже небоскреба. Этот несчастный случай сильно отразился на душевном состоянии гитариста, который перестал выступать и надолго замкнулся в себе, пытаясь пережить эту трагедию.

Дэниел Уэйн Смит (1986-2006)

20-летний Дэниел Уэйн Смит приехал к маме на Багамские острова, чтобы быть рядом с ней в тот день, когда она родила дочь. Но радостное событие обернулось настоящей трагедией: через 3 дня после появления малышки на свет сын модели был найден мертвым в одной из комнат больницы, где проходили роды.

Бой Грегори Нельсон

Сын известного музыканта Бой Нельсон родился в 1996 году от бэк-вокалистки Майты Гарсиа. К сожалению, мальчик появился на свет с редким заболеванием, синдромом Пфайффера (генетическое расстройство, при котором кости черепа срастаются, что препятствует дальнейшему росту и повреждает форму голову и лица). Бой умер уже через неделю после родов, а его отец оставался безутешен всю жизнь.

Аарон Джей Симпсон (1978-1979)

О том, что знаменитый футболист и не менее известный скандалист О. Джей Симпсон в 1992 году потерял жену, знают практически все. А вот о страшной утрате дочери Аарон сейчас уже практически никто не помнит. Незадолго до своего второго дня рождения малышка утонула в бассейне, где ее позже обнаружили родственники.

Ваш комментарий