Лайонел Ричи: Никто не способен выдержать испытание временем, кроме и Майкла Джексона.

Лайонел Ричи убежден, что сегодняшние поп-звезды не выдержат испытания временем, в отличии от таких артистов как Мадонна и Майкл. Лайонел думает, что никто не вспомнит песни Сайрус и Бибера через несколько лет.

Вот что он сказал лондонской газете «Evening Standard»: «Наше время было прекрасно тем, что нам действительно нужно было шокировать публику. А помимо этого еще и постоянно выпускать хиты. Мадонна вела себя возмутительно, но ее музыка была изумительна. Помимо эпатажа у Майкла Джексона был фантастический музыкальный репертуар».

«Сейчас у нас полно эпатажа, но где же песни, которые останутся навсегда», — спрашивает Лайонел Ричи. «Каким будет наследие сегодняшних звезд через 20 лет Я сужу не по популярности, а по «долговечности» записей. Я имею в виду Майли, Джастина Бибера. Мы сделали любительскую музыку мейнстримом. Есть разница между подражателем и певцом. Каждый умеет петь! Сходите в караоке-бар, там полно ребят, которые старательно поют. Но есть ли в их голосах что-то особенное или уникальное»

Мадонна и Лайонел Ричи заняли две первые строчки со своими альбомами «MDNA» и «Tuskegee» в альбомном чарте «Billboard 200». Тогда они впервые за 26 лет оказались в чарте одновременно, и Мадонна написала в «Twitter»: «Поздравляю с успешной пластинкой, еще один Ричи в моей жизни».

«Что творится!», — ответил Лайонел. «Мы снова возглавляем чарты вместе. Нет никого, с кем бы я хотел разделять вершины, кроме тебя. Поздравляю! Я так рад за тебя».

Ваш комментарий