Битва платьев: Кендалл Дженнер против Дженнифер Лопес

Вчера, 6 июля, все западные СМИ пестрили заголовками, что «47-летняя Дженнифер Лопес скопировала один из самых знаменитых луков 20-летней Кендалл Дженнер». При беглом взгляде кажется, что так оно и есть, а наряды, если не брать в расчет их цвет, идентичные. Только приглянувшись повнимательнее, можно обнаружить, что декор у нарядов, в общем-то, разный, а о «копировании» здесь вряд ли можно говорить всерьез.

Впрочем, мы подумали, что два этих платья – прекрасный материал для нашей ежедневной рубрики «Битва платьев». Кендалл, как и Дженнифер, обожает продемонстрировать свои формы, не раз появляясь в фотосъемках (и в обычной жизни тоже) в таких нарядах, которые открывают больше, чем скрывают. О страсти латиноамериканке Лопес к откровенным нарядам даже и говорить не приходится: она в них мелькает так часто, что это уже мало кого удивляет.

Сегодня мы предлагаем решить, чье платье с разрезом в буквальном смысле до талии лучше: Кендалл или Дженнифер Чей модный эксперимент оказался удачным, а чей – провальным

Ваш комментарий