Кейт Уинслет хочет снова поработать с Леонардо Ди Каприо

Совместное пребывание в холодной воде на съемках «Титаника» связало Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо на всю жизнь: в новом интервью актриса рассказала, что продолжает тесно общаться с экс-коллегой, посылает ему фото со съемок своих новых фильмов и мечтает когда-нибудь поработать с Ди Каприо снова.
Кейт и Лео сдружились еще двадцать лет назад, на съемках «Титаника» (1997), а спустя десятилетие воссоединились для съемок «Дороги перемен» (2008). Пока у актеров нет планов поработать вместе, но Уинслет призналась, что с радостью ухватилась бы за любой шанс сняться вместе с Ди Каприо снова. «Пока мы с Лео ничего не планировали», – рассказала актриса в интервью E! News. «Но, как всегда, я бы с радостью согласилась поработать с ним снова. Кто знает Возможно, это не случится, пока нам не стукнет по 70 лет».
Осенью этого года Кейт можно будет увидеть в новом фильме с Идрисом Эльба «Между нами горы» – в нем актеры играют двоих выживших в авиакатастрофе, которым приходится выживать в заснеженных горах. Уинслет рассказала, что Ди Каприо советовал ей хорошо подумать перед тем, как соглашаться на роль, из-за сложных условий, в которых предполагалась съемка. Леонардо знал, о чем говорил – сам он немало вытерпел на съемках «Выжившего».
«Лео и я общались перед началом съемок, и он сказал мне что-то вроде «Боже, ты сумасшедшая. Там же будет дико холодно. Ты хоть представляешь, во что ввязываешься»», – вспоминает Кейт. «Я посылала ему фото с подписью «Думаю о тебе», на которых я лежу на льду, вся в снегу, а он в ответ посылал мне паникующие эмодзи».

Ваш комментарий