Матильда Шнурова рассказала об изменах мужа

Супруга Сергея Шнурова вспомнила о непростом периоде жизни с музыкантом. Матильда отметила, что чуть было не рассталась с мужем из-за его измен и злоупотребления алкоголем.

К 20-летию группы «Ленинград» свет увидела большая книга откровений «Ленинград. Невероятная и правдивая история группы». Участники коллектива, а также люди, близкие к ним, пообщались с писателем Максимом Смеляком. Особенно интересными оказались воспоминания супруги лидера группировки Сергея Шнурова Матильды. Она рассказала о непростом периоде жизни с музыкантом, когда он злоупотреблял алкоголем. Матильда также вспомнила, как Сергей ей изменял, из-за чего они практически расстались.

«Он пил и был в раздрае полном. В какой-то момент наши отношения скатались в абсолютную ругань. В итоге он встретил девушку, которая делала ему концерты в Германии, у них завязались какие-то отношения, я о романе не знала как идиотка. Он стал странно себя вести, по-другому одеваться, надел очки, мог мне не звонить, что ему вообще не свойственно, — в общем, все по классическому сценарию. В какой-то момент я уехала в Испанию на неделю, он меня особо не удерживал, и я поняла, что совсем все плохо.»

«Мы не общались неделю. Потом позвонил, сказал, что надо поговорить… Мы были в ресторане, я стала бить посуду, он сидел молча, я сказала, что ухожу… я разорвала ему цепочку на шее в подъезде, он куда-то убегал, потом пришел, лег в кровать… В итоге он остался жить дома, но в какой-то момент я поймала его не том, что он продолжал ей звонить. Я говорю: «Подожди, ты зачем это делаешь». А он: «Ну мне же неудобно».»

По словам Шнуровой, она сумела справиться с ситуацией и научиться смирению и терпению, потому что любила Сергея. В итоге именно благодаря Матильде музыкант бросил пить и практически кардинально поменял свою жизнь. Сейчас Шнуров со своей супругой неразлучны, а в своих постах в Instagram он называет себя «подкаблучником» и боготворит жену.

Источник:

Ваш комментарий