Джорджина Родригес находится на пятом месяце беременности

Поклонники Криштиану Роналду не знают, что и думать: футболист так и не прокомментировал новость о рождении близнецов, которая появилась в мировых СМИ три недели назад, кроме того, он хранит молчание по поводу слухов о беременности его подруги Джорджины Родригес, а они все обрастают новыми подробностями.

Так, инсайдеры одной португальской газеты сообщили, что Джорджина находится на пятом месяце. Будущие родители уже сделали ДНК-тест, чтобы заранее узнать особенности развития и здоровья малыша.

Криштиану и Джорджина были в восторге, когда узнали новость о скором прибавлении. Каждому из окружения футболиста очень нравится Джорджина, все одобряют их отношения, — говорит инсайдер.

Напомним, первые слухи о беременности Джорджины появились в СМИ в конце мая, и спровоцировала их фотография, опубликованная в соцсетях самим Роналду. Мама футболиста новость опровергла, но чуть позже папарацци представили новые фотодоказательства. Пара была сфотографирована во время отдыха на Сардинии — округлившийся живот Джорджины наводил на две мысли — или мать Криштиану обманывает журналистов, или Джорджина очень плотно пообедала. В пользу правдивости слухов говорит еще и тот факт, что, начиная с конца мая, Джорджина перестала публиковать свои новые фото в Instagram и выходить в свет.

Ваш комментарий