СМИ: Брэд Питт флиртует с Эль Макферсон и Сиенной Миллер

В сентябре прошлого год весь мир потрясла новость: Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся. А буквально две недели назад мир узнал еще про один развод: Эль Макферсон бросила мужа-миллиардера Джеффа Соффера из-за супружеской неверности.

Теперь же, по сообщениям западных СМИ, 53-летний Питт и 53-летняя Макферсон коротают ночи в компании друга друга. Пару недавно видели в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса. Свидетели рандеву рапортуют:

«Они определенно выглядели как пара на романтическом свидании. Она постоянно трогала его бицепсы. Они флиртовали. Питт смеялся над всем, что рассказывала ему Макферсон»

Что ж, остается только поверить на слово — фото с вечеринки нет.

Но пока одни утверждают, что Питт крутит роман с Макферсон, другие пишут, что он… встречается с Сиенной Миллер. В минувший уикенд Англия гуляла на фестивале в Гластонбери. Очевидцы утверждают, что на VIP-вечеринке этого феста пара «была на свидании»:

«Они держались за руки и трогали друг друга при любой возможности.»

Весь прошлый год упорно ходили слухи, что именно Миллер стала «угонщицей» и именно ее стоит винить в развале Бранджелины. Впрочем, сама она все разговоры подобного толка назвала «глупостью».

Брэд Питт пока никак не прокомментировал все разговоры о его «многочисленных» романах.

Ваш комментарий