Бывшую солистку «Ранеток» обвинили в пропаганде гомосексуализма и алкоголизма

Спустя 5 лет после распада группы солистки «Ранеток» воссоединились, чтобы создать свой YouTube-канал. Теперь артистки записывают видео, в которых отвечают на вопросы поклонников, рассказывают о своей жизни и увлечениях. Один из последних роликов стал причиной скандала в Сети. Дело в том, что экс-солистка группы Женя Огурцова поделилась подробностями личной жизни, которые многие сочли возмутительными.

Девушка рассказала о желании стать лесбиянкой и своей любви к алкоголю. «Мне кажется, что лесбийские отношения гораздо круче, чем гетеросексуальные. Я бы тоже хотела быть лесбиянкой, но у меня не получается. <…> Я работала в секс-шопе. Мне так понравилось, реально, это работа моей мечты. Теперь я хочу открыть свой собственный секс-шоп и дарить людям счастье. <…> Я очень люблю крепкие напитки. Я, мне кажется, зависима от алкоголя. Если я прихожу на вечеринку, то гарантированно я буду королем этой вечеринки: напьюсь, буду плясать на барной стойке и делать еще какие-то смешные вещи», — рассказала Женя.

Теперь на певицу хотят подать исковое заявление в суд. Об этом сообщила она сама.

«Нашему каналу „KURAGA“ нет ещё и двух месяцев, а на меня уже хотят подать исковое заявление в суд, такая вот я, оказывается, скандальная личность. А ведь всего лишь рассказала пару фактов о своей жизни и своих взглядах, как тут же обвинили в пропаганде гомосексуализма, секса и алкоголизма. Да, я нормально отношусь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, выпиваю иногда и живу не во времена, когда секса не было (типа)», — ответила на критику девушка (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Ваш комментарий