Комик Светлаков: Никита Кологривый пиарится, совершая скандальные поступки.

Комик Светлаков: Никита Кологривый пиарится, совершая скандальные поступки. Российский актер и юморист Сергей Светлаков заявил, что Никита Кологривый, который исполнил роль Кощея в сериале

Российский актер и юморист Сергей Светлаков заявил, что Никита Кологривый, который исполнил роль Кощея в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», пиарится на скандалах. Своим мнением он поделился в интервью Надежде Стрелец, выпуск доступен на YouTube. Светлаков напомнил, что недавно в Сети появились слухи о том, что Никита Кологривый может сыграть роль политика Владимира Жириновского. Скандалы вокруг артиста он связал с пиар-кампанией предстоящей картины.
«Он готовится к роли Жириновского, поэтому ему сейчас все прощается. Часть огромной, наверное, пиар-компании. Нашли правильного человека!» пояснил юморист.
При этом Светлаков согласился с мнением Надежды Стрелец, что лучше Никиты Кологривого никто не сыграет роль основателя ЛДПР.

Источник

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Ермаков Макс:

    Мерзкое создание… Как по мне

  2. Миняева Оля:

    💥👍 актёр

  3. Костяева Света:

    Не до актер ужас просто

  4. Макарова Валентина:

    Может и сыграет, но прежде всего надо быть достойным человеком.

  5. Kenassov Gaspar:

    Чертила

  6. Горецкая Ирина:

    он своей резкой звездностью с Шалманом похож,они считают что им все можно и дозволено,выскочки.Не успели из памперсов вылезти и сразу в короли.Кто быстро взлетает,потом быстро падает.

Ваш комментарий