Инстасамка выступила в шоу «Голос», где Полина Гагарина обещала ее придушить.

Инстасамка выступила в шоу «Голос», где Полина Гагарина обещала ее придушить. Каждый сезон шоу «Голос» пытается разнообразить монотонные выступления участников слепых прослушиваний яркими

Каждый сезон шоу «Голос» пытается разнообразить монотонные выступления участников слепых прослушиваний яркими номерами звезд. Были вне конкурса в шоу и сын Александра Градского, и Александр Гордон, и даже Сергей Шнуров, переехавший в «Новую Фабрику звезд». Теперь пришло время блогеров. В прошедшем выпуске двенадцатого сезона шоу появилась Дарья Зотеева, больше известная среди молодежи как Инстасамка.
Девушка с выжженными бровями и гримом раннего Мэрилина Мэнсона, больше похожая на 58-летнюю Ирину Безрукову, исполнила один из главных своих хитов «За деньги да» («Эту сумку мне муж купил, эти ролексы муж купил»). Наставники проекта сразу узнали песню, но не сразу Дарью. Недолго посовещавшись друг с другом, вокальные тренеры все же решили, что на сцене не просто участник, решивший сделать кавер, а неповторимая исполнительница оригинала. Все, кроме Антона Беляева, повернулись к артистке, а когда автомат развернул и его (после окончания песни), наставник картинно сделал вид, будто удивился.
«А ты, кстати, обещала меня придушить, когда со мной встретишься,» напомнила Гагариной Инстасамка.
«Я просто не знала, что мы на «ты» перешли, не растерялась Полина. А давай. Могу сейчас начать. А по поводу Какая-то песня у вас жуткая была…»

Источник

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Федорова Нина:

    Отряд бузих пополняется! Что делать??? Шоу-биз как айсберг, скоро растворится в 💩💩💩💩!!! 👎👎👎🤮🤮🤮🤮

  2. Жигалов Сергей:
  3. Faceless Nameless:

    А мне она нравится 😊 не фанатка её но она прикольная

  4. Глазырина Татьяна:

    Отстоище.Жаль, что Гагарина её не придушила.

  5. Возняк Ольга:

    Все шоу испортили 😓😰

Ваш комментарий