Тейлор Свифт пожертвовала 100 тысяч долларов семье девушки, застреленной на Суперкубке

Тейлор Свифт пожертвовала 100 тысяч долларов семье девушки, застреленной на Суперкубке «Канзас-Сити» стала первой командой за последние 19 лет, одержавшая победу в Суперкубке два раза подряд. Во

«Канзас-Сити» стала первой командой за последние 19 лет, одержавшая победу в Суперкубке два раза подряд. Во время чемпионского парада команды присутствовало около миллиона гостей. За порядком наблюдало порядка 600 сотрудников правоохранительных органов. Тем не менее, они не смогли предотвратить трагедию. Двое несовершеннолетних открыли огонь по толпе. Они ранили 21 человека, в том числе девять детей, а 44-летняя Лиза Лопес-Гальван скончалась.
Тейлор Свифт оказалась свидетелем этой бойни. Певица пояснила, что прервала свой мировой тур и прилетела в Лас-Вегас из Японии, чтобы поддержать своего бойфренда в важной игре. Трэвис Келси был в составе команды, выигравшей Суперкубок. Артистка присутствовала на финальной игре. Звезда восприняла близко к сердцу трагедию, которая произошла после победы. Певица пожертвовала 100 тысяч долларов (более 9 миллионов рублей) семье диджея из Канзаса, которая скончалась после стрельбы на параде. Тейлор перевела пожертвования в фонд GoFundMe, созданный для семьи покойной.
«Выражаю свои глубочайшие соболезнования. Ваша потеря просто разрушительна. С любовью, Тейлор Свифт», отметила певица.

Источник

Ваш комментарий