Звезда «Дома 2» сделал скандальное заявление о разрыве Леры Кудрявцевой с молодым мужем

Звезда Дома 2 сделал скандальное заявление о разрыве Леры Кудрявцевой с молодым мужем Признание Леры Кудрявцевой о том, что она ушла от мужа Игоря Макарова из-за алкоголизма, стало настоящим

Признание Леры Кудрявцевой о том, что она ушла от мужа Игоря Макарова из-за алкоголизма, стало настоящим потрясением для поклонников телеведущей. Публика сочувствует звезде, которая попросила ее не беспокоить звонками. Есть и те, кто злорадствует. Так, воспитанник «Дома-2» Май Абрикосов выступил со скандальным заявлением.
«Меня удивляет просьба Леры Кудрявцевой не беспокоить ее по теме разрыва с мужем Игорем Макаровым. О как! Но сама Лера, мы знаем, любит совать нос в семейные дела людей, разводя грязь, разнося слухи, сплетни в желтушных шоу… А что же о себе не хочет снять выпуск» — вопрошает Май Абрикосов.
После этого он едко предложил блондинке снять передачу про свой развод с Игорем Макаровым. Воспитанник «Дома-2» считает, что причина для разрыва Леры с мужем озвучена не самая удачная. Мол, «пьющий спортсмен» никого не заинтересует. Куда пикантнее, по мнению Абрикосова, могла бы выглядеть измена молодого мужа Кудрявцевой. Как известно, хоккеист младше теледивы на 16 лет.
«В первую очередь обсуждать нужно разницу в возрасте 52-летней Кудрявцевой и 36-летнего хоккеиста Игоря Макарова. …Предлагаю заявить о том, что муж нашел себе другую девушку, погорячее. И изменял Лере с ней. Причем делал это в их семейной кровати…» — не унимается Абрикосов.
Дальше — больше. «Покажем небольшой сюжет о дочери Леры. «Скучаешь по папе» — спросит корреспондент. И перебивка на рекламу», — добавил мужчина.

Источник

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Рыкова Ольга:

    С какого возраста становятся воспитанниками «Дома-2»? За 19лет, сколько же выпускников?

  2. Федорова Нина:

    Все правильно, Май верно утверждает, я тоже такого же мнения- измена только со стороны молодого мужа-100%!

  3. Гончарова Альфия:

    Зачем обитателей этого заведения называют звездами? Надо называть вещи своими именами:не,, Дом-2″, а ,, Дом терпимости » с легализованной проституцией.

  4. Глазырина Татьяна:

    Да 100% молодую девчонку нашёл. Надоело видимо со старушкой..Она теперь ещё моложе будет искать.

Ваш комментарий