Певица Слава назвала срамотой скандальную вечеринку Насти Ивлеевой.

Певица Слава назвала срамотой скандальную вечеринку Насти Ивлеевой. Певица Слава высказалась о скандальной вечеринке блогерши Насти Ивлеевой. Артистки не было на мероприятии, однако она не

Певица Слава высказалась о скандальной вечеринке блогерши Насти Ивлеевой. Артистки не было на мероприятии, однако она не удержалась от комментариев на эту тему. Также певица не забыла подшутить над певцом Филиппом Киркоровы, который тоже стал частью «голой» тусовки. Слава отметила, что артист пришел на вечеринку с катетером, так как ему могло стать плохо при взгляде на «голые попы».
«Ой, ребята! Что в мире происходит! Срамота какая! У Насти Ивлеевой видели, что происходит Голые все! Попы голые! Даже носки на одном месте у кого-то! Как допустили», посетовала знаменитость.
Также Слава обратилась к коллегам по сцене с просьбой беречь свое физическое здоровье и не забывать о том, что сейчас не лето, и бушует период простуды.
«Артисты наши любимые, берегите себя, грипп лютует, одевайтесь потеплее. Штанишки с начесом, носочки, но на другие места», высказалась исполнительница.
Чтобы не быть обвиненной в зависти, Слава отметила, что приглашение получала, однако лучше она обнажится на Мальдивах. По словам артистки, для этого она даже приобрела несколько новых купальников.

Источник

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Шредер Мистер:

    Рофлит же , а кто-то подумает серьезно

  2. Вознюк Антон:

    А по- моему это ханжество. Первое- это закрытая вечеринка. Второе- кто не хотел- не шел. Детей я что- то там не наблюдаю. Третье- на сцене и похуже звезды вытворяют и откровеннее наряды. Четвертое- оргий тоже что- то не видно, ну и в пятых, кому куда ходить и в чем наряжаться, дело личное. Повторюсь вечеринка ЗАКРЫТАЯ. Мне, например, вообще монописуально, что они там вытворяли. Пролистал и все. Просто читать смешно, эти вздохи и ахи…какой кошмар. Лучше люди пусть жопами светят, чем режут друг друга.

  3. Терентьева Татьяна:

    Молодец ,👍👍👍

  4. Османова Ася:

    А сама гангбангом занималась,кто бы говорил ещё

  5. Винокурова Леся:

    Ой,теперь кого не позвали будут обсирать,чтоб казаться лучше..

  6. Терентьева Татьяна:

    на воре и шапка горит

  7. Громцев Ирина:

    Если ,эти черти не закрыли дверь и о этом сходнике узнала вся страна(А может и за пределами),то это уже не закрытая «вечеринка»..моё мнение,что за своими дверьми,хоть раком стойте..но нам зачем вот это дерьмо!??мерзлявские морды,отвратительные персонажи..

  8. Рябова Александра:

    Молодец, всегда, режет правду-матку.

Ваш комментарий