Бритни Спирс встретилась с матерью спустя 3 года

Бритни Спирс встретилась с матерью спустя 3 года Бритни Спирс решила забыть старое и наладить отношения со своей матерью. Впервые за 3 года певица встретилась со своей родительницей. Звезда в

Бритни Спирс решила забыть старое и наладить отношения со своей матерью. Впервые за 3 года певица встретилась со своей родительницей. Звезда в запрещенной соцсети призналась, что простила ее и теперь чувствует себя очень счастливой.
«Моя милая мама появилась вчера у меня на пороге спустя 3 года. Прошло много времени. Всегда нужно работать над отношениями с членами семьи. Но время лечит все раны. После того, как я смогла рассказать о своих переживаниях, которые хранила столько времени, я чувствую себя такой счастливой, ведь мы попытались все наладить. Я очень люблю тебя! Я так счастлива, что мы можем пить кофе вместе, а потом пойти по магазинам», написала знаменитость.
Напомним, Бритни находилась под опекой 13 лет после серии публичных срывов. В начале лета 2021 года она впервые выступила в суде, где обвинила отца в жестоком обращении. По словам звезды, ее заставляли выступать против воли, принимать психотропные препараты и противозачаточные и не давали доступ к социальным сетям. Впрочем, отец был не единственным, с кем у Спирс были плохие отношения. Она не раз во всем обвиняла свою мать.

Источник

Ваш комментарий