После скандального сериала: британцы требуют лишить принца Гарри королевского титула

После скандального сериала: британцы требуют лишить принца Гарри королевского титула Главной премьерой декабря стал документальный сериал Меган Маркл и принца Гарри. Уже до премьеры было

Главной премьерой декабря стал документальный сериал Меган Маркл и принца Гарри. Уже до премьеры было понятно, что супруги выступят с обвинениями в адрес королевской семьи и тем самым еще больше испортят себе репутацию. Так и получилось. После релиза проекта на них обрушилась волна хейта.
Согласно опросу YouGov, проведенном журналом The Times, 44% участников заявили, что принца Гарри необходимо лишить королевского титула, а 32% не согласны с ними. Скандальный сериал лишь усилил доверие британцев по отношению к Кейт Миддлтон и Уильяму. Только 7% опрошенных заявили, что стали лучше думать о Меган и Гарри.
Как мы писали ранее, 10 января выйдет автобиография принца Гарри. В ней он подробно расскажет о своей жизни в королевской семье, отношениях с братом и отцом, смерти матери и решении покинуть дворец вместе с Меган и сыном.

.

Ваш комментарий