Брэд Питт подарил Дженнифер Энистон их общий особняк

Брэд Питт подарил Дженнифер Энистон их общий особняк Брэд Питт и Дженнифер Энистон прожили в браке 7 лет, пока Брэд не встретил Анджелину Джоли (с которой они потом тоже расстались). Но при этом

Брэд Питт и Дженнифер Энистон прожили в браке 7 лет, пока Брэд не встретил Анджелину Джоли (с которой они потом тоже расстались). Но при этом бывшие возлюбленные сохранили достаточно близкие отношения: если верить инсайдерам, они до сих пор общаются, а актриса даже поздравляла детей Брэда с днем рождения.
Единственное имущество, которое Питт и Энистон делили после развода  это особняк в Беверли-Хиллз, который они вместе строили несколько лет. При покупке недвижимость обошлась Питту и Энистон в $ 13,5 миллионов, а после развода они его продали за $ 28 миллионов.
Но несколько лет назад, в 2019-м, все издательства заговорили о возможном воссоединении бывшей пары: актер поздравил актрису с 50-летием и даже пришел на ее рождественскую вечеринку. Оказалось, что Питт в этот день подарил Дженнифер дом, в котором они планировали жить долго и счастливо.
Оказалось, что в год продажи дома актриса была расстроена, когда узнала, что особняк выставлен на продажу, она даже пожалела, что не выкупила долю Питта. Звезда фильма «Человек, который изменил все» решил порадовать Дженнифер  он купил дом и переписал его на экс-возлюбленную в день ее 50-летия. Да, о том, что Питт выкупил дом для Энистон за $ 79 миллионов, сообщалось еще в 2019 году, но пара никак не комментировала сделку. Однако теперь издание Mirror подтвердило информацию, ссылаясь на своего инсайдера. 

.

Ваш комментарий