Показания Джонни Деппа: что нового сообщил актер

Показания Джонни Деппа: что нового сообщил актер - Эмбер в присутствии своей сестры дважды ударила актера по лицу; -По словам Джонни конец их с Эмбер браку пришел, когда актриса его серьезно

— Эмбер в присутствии своей сестры дважды ударила актера по лицу;
-По словам Джонни конец их с Эмбер браку пришел, когда актриса его серьезно ранила. В Австралии у пары произошел конфликт вместе с дракой, после этого Депп пошел в бар дабы забыться в алкоголе и это после нескольких месяцев трезвости. Эмбер нашла его в баре, а затем последовали оскорбления в адрес актера и швыряние бутылок водки в его сторону. Как утверждает Джонни, одна из бутылок разбилась и осколки коснулись его руки — актер увидел свою окровавленную руку и понял, что у него отсутствует кончик пальца. У актера случился нервный срыв, выразившийся в росписи стен, нецензурной брани и истеричного поведения.
— Из-за поведения описанного выше, актера доставили в больницу, где он, желая защитить жену, соврал о полученной травме. (Если кто переживает за пальчик актера — была сделана специальная операция по восстановлению). Личный врач актера якобы готов подтвердить, что актер лично в те временные рамки ему это все в приватной беседе рассказал. После этого инцидента пара и распалась.
— Эмбер почти все время пила алкоголь в ужасных количествах, принимала запрещенные наркотики и соблазняла актера к подобному образу жизни, хотя в тот момент актер успешно лечился.
— По словам актера Эмбер Херд склонна к саморазрушению. Временами, когда актер пытался сгладить ссоры или избежать конфликта, актриса угрожала покончить с собой и кричала, что не может «жить без него».
-После расставания Эмбер пыталась преследовать бывшего мужа, иногда она сидела возле его двери ночами и периодически кричала.

.

Ваш комментарий