Возвращение легенды: Бритни Спирс готовится к своему первому выступлению после освобождения от опеки

Возвращение легенды: Бритни Спирс готовится к своему первому выступлению после освобождения от опеки Кажется, Бритни Спирс последовала примеру Адель и решила вернуться на сцену. Сейчас поп-дива

Кажется, Бритни Спирс последовала примеру Адель и решила вернуться на сцену. Сейчас поп-дива работает над своим первым выступлением после освобождения от опеки отца. До этого певица 13 лет не имела права распоряжаться своей жизнью и самостоятельно решать вопросы, связанные с работой.
«Бритни работает над своим возвращением на сцену. Она думает над тем, как вернуть себе место главной поп-звезды. Люди забывают, что Бритни творческая натура, чье видение и страсть во многом способствовали ее раннему успеху в карьере», сказал инсайдер изданию The Sun.
Источник также отметил, что Спирс готова пообщаться с американской журналисткой Опрой Уинфри. Певице понравилось ее интервью с Меган Маркл и принцем Гарри, поэтому она была бы не против рассказать ей свою историю.
Напомним, недавно Бритни заключила сделку с книжным издательством на 15 миллионов долларов. Поп-дива собирается выпустить свои мемуары, где расскажет, что ей пришлось пережить за 13 лет под опекунством отца.

.

Ваш комментарий