Николай Басков высказался по поводу действий на Украине.

Николай Басков высказался по поводу действий на Украине. «Операция России полностью соответствует международному праву. Решение о проведении специальной военной операции принято в соответствии

«Операция России полностью соответствует международному праву. Решение о проведении специальной военной операции принято в соответствии со ст. 51 части 7 Устава ООН, которая предусматривает неотъемлемое право на индивидуальную или коллективную самооборону. Она распространяется не только на России как члена ООН, но и на её союзников признанных Россией независимыми республиками ДНР и ЛНР. Россия имеет полное право взять на себя защиту этих республик.
Цели объявленной операции: мирная жизнь на Донбассе, дефашиизация и демилитаризация Украины, а значит защита России от ставших очевидными военных угроз на её границах.
Это миротворческая операция, конец геноцида и предотвращение нападения на Россию. Это самозащита России и защита её союзников.
Дальше терпеть убийства русскоязычных граждан и наращивание военной и заявленной ядерной инфраструктуры, направленное на наше уничтожение, мы не имеем права. И ХВАТИТ ВЫТИРАТЬ НОГИ ОБ РОССИЮ . .
30 лет беспринципного обмана России Западом завершены. Запад не хочет признавать наши права, а Россия больше никогда не согласится на то, чтобы её мнение игнорировали, чтобы её граждан считали людьми второго сорта. Настало время всё назвать своими именами: США и их союзники хотят уничтожить нашу страну. Заявления о мирном характере НАТО ложь. Руки США и НАТО давно в крови жителей Сербии, Ирака, Ливии, Сирии. Их ничто бы не остановило в будущем и от кровопролития в России.»

.

Ваш комментарий