Дженнифер Лоуренс и Кук Марони впервые стали родителями

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони впервые стали родителями У звезды Голодных игр Дженнифер Лоуренс и искусствоведа и арт-агента Кука Марони родился первый ребенок. Дата рождения и пол ребенка не

У звезды «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс и искусствоведа и арт-агента Кука Марони родился первый ребенок. Дата рождения и пол ребенка не сообщаются.
О беременности Лоуренс стало известно в начале сентября. Тогда представитель голливудской звезды в беседе с изданием People подтвердил, что в скором времени в семье его подопечной случится пополнение. Никаких других подробностей беременности актрисы агент не дал.
Сама пара также воздерживалась от каких-либо комментариев на эту тему. При этом Дженнифер не пыталась скрываться от репортеров и спокойно появлялась на публике с округлившимся животом.
С Куком Марони Дженнифер начала встречаться в 2018 году, через год после расставания с режиссером Дарреном Аронофски. Отношения пары развивались стремительно: в 2019 году галерист сделал актрисе предложение, в том же году они сыграли пышную свадьбу, на которую не были допущены репортеры.
В своих редких беседах с журналистами о личной жизни Дженнифер Лоуренс признавалась, что Кук лучший человек из тех, кого она знает. По словам актрисы, предложение выйти за него замуж она приняла без каких-либо раздумий и колебаний.

.

Ваш комментарий