Крис Эванс назван самым сексуальным человеком года

Крис Эванс назван самым сексуальным человеком года Журнал People определился с кандидатурой обладателя почетного титула Самый сексуальный человек года. Утверждается, что в 2021 году его

Журнал People определился с кандидатурой обладателя почетного титула «Самый сексуальный человек года». Утверждается, что в 2021 году его обладателем станет звезда киновселенной Marvel, а также детектива «Достать ножи» Крис Эванс.
По данным анонимных источников, актер должен был получить это звание еще годом ранее, однако организаторы решили, что лучше подождать после того, как он случайно загрузил фотографию своего пениса в Сеть. Эванс, который озвучит Базза Лайтера в предстоящем спин-оффе Pixar «История игрушек», будет представлен на обложке People на следующей неделе.
Напомним, что ранее многие коллеги Эванса по экранизациям комиксов становились «самыми сексуальными», в том числе Идрис Эльба, Крис Хемсворт, Майкл Б. Джордан и другие. Сам артист пока не прокомментировал свою победу.
Напомним, что поклонники таланта Криса Эванса могли видеть его в 2020 году в драматическом телевизионном сериале «Защищая Джейкоба». Что касается полнометражного мультфильма «Базз Лайтер», в котором он озвучил главного героя, что он будет представлен зрителям в конце июня 2022 года. Появится ли Эванс еще раз в образе Капитана Америки, пока неизвестно.

.

Ваш комментарий