Дэниел Крейг получит звезду на «Аллее славы» в Голливуде у дома 7007

Дэниел Крейг получит звезду на «Аллее славы» в Голливуде у дома 7007 Британский актёр наиболее известен в роли Джеймса Бонда, агента британской разведки.О получении Крейгом именной

Британский актёр наиболее известен в роли Джеймса Бонда, агента британской разведки.
О получении Крейгом именной звезды сообщила пресс-служба организации, которая эти звёзды вручает. Церемонию назначили на шестое октября.
Звезда Крейга станет 2704-й и будет расположена у здания с символичным номером «7007».
Продюсер голливудской «Аллеи славы» Ана Мартинес заявила: «Дэниел Крейг икона британской культуры, как и Джеймс Бонд, персонаж, которого он сыграл в пяти фильмах. Мы рады разместить его звезду».
Звезда Крейга расположена рядом со звездой Роджера Мура, который также в свое время исполнил роль Бонда.
Напомним, что Дэниел Крейг сыграл Джеймса Бонда в пяти фильмах франшизы: «Казино «Рояль»», «Квант милосердия», «007: Координаты «Скайфолл»», «007: «Спектр»» и «Не время умирать».
Последний фильм «Не время умирать» долго не мог выйти на экраны из-за пандемии. Изначально его хотели показать весной 2020, потом перенесли на ноябрь 2020, затем на апрель 2021 и в последний раз сообщили о выходе осенью 2021. И это была окончательная дата 29 сентября наконец-то состоялась премьера в лондонском Альберт-холле, которую посетил принц Уэльский с супругой, герцог и герцогиня Кембриджские. В России премьера намечена на седьмое октября.

.

Ваш комментарий