У Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха родился ребенок

У Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха родился ребенок У 26-летней актрисы Лизы Арзамасовой и 47-летнего фигуриста Ильи Авербуха родился ребенок. Радостными новостями пара поделилась в своих

У 26-летней актрисы Лизы Арзамасовой и 47-летнего фигуриста Ильи Авербуха родился ребенок. Радостными новостями пара поделилась в своих социальных сетях. Пол ребенка они предпочли не раскрывать.
О том, что пара ждет малыша, супруги рассказали в апреле в своих соцсетях они опубликовали одинаковые видео, на которых Арзамасова продемонстрировала округлившийся живот.
Для звезды «Папиных дочек» ребенок стал первым, а для ее супруга вторым: Авербух воспитывает 16-летнего сына Мартина от бывшей жены Ирины Лобачевой.
Встречаться Арзамасова и Авербух начали в прошлом году (хотя ходили слухи, что их уже давно связывали романтические отношения). Долго держать в тайне свои отношения они не стали и вскоре их рассекретили. В сентябре они стали героями шоу «Вечерний Ургант», где рассказали о своем романе публично.
В декабре влюбленные узаконили свои отношения, расписавшись в московском загсе.
Роман пары для многих стал неожиданностью: в соцсетях писали, что Авербух Арзамасовой не пара, намекая на большую разницу в возрасте. Однако влюбленные на это внимания не обращали и говорили, что счастливы друг с другом.
l

.

Ваш комментарий