Отец Бритни Спирс уйдет с поста ее опекуна, но только когда «придет время»

Отец Бритни Спирс уйдет с поста ее опекуна, но только когда придет время Несмотря на то что некоторые западные СМИ вчера сообщили, что отец 39-летней Бритни Спирс Джейми сложил с себя

Несмотря на то что некоторые западные СМИ вчера сообщили, что отец 39-летней Бритни Спирс Джейми сложил с себя опекунские полномочия, он пока этого не сделал. В заявлении его адвокатов сообщается, что Джейми действительно готов это сделать, но лишь когда придет подходящее время.
На самом деле нет никаких фактических оснований для отстранения мистера Спирса от должности хранителя имущества дочери. И это спорный вопрос, будет ли сейчас смена хранителя отвечать интересам мисс Спирс. Мистер Спирс готов уйти в отставку, когда придет время, но смена опекуна должна быть упорядоченной и включать решение вопросов, находящихся на рассмотрении суда, говорится в нем.
В судебном документе адвокаты Джейми утверждают, что он помог своей дочери в то время, когда она «находилась в кризисе и отчаянно нуждалась в помощи» после того, как «пострадала психически и эмоционально» и «подвергалась манипуляциям и испытывала финансовые трудности».
Мистер Спирс пришел на помощь своей дочери, чтобы защитить ее, сказано в нем.
В документе также утверждается, что Джейми Спирс намерен работать с судом и новым адвокатом своей дочери, чтобы подготовиться к передаче дел ее новому опекуну.
Через своих адвокатов Джейми заявил, что независимо от своей официальной должности он всегда будет любить дочь и поступать в соответствии с ее интересами.
Напомним, что опекуном своей дочери Джейми Спирс стал 13 лет назад. Последние годы он распоряжался ее финансами. Выступая в суде в июне, Бритни рассказала, что все эти годы ее жизнь была сплошным кошмаром: ее заставляли работать без выходных, контролировали ее личную и сексуальную жизнь, накачивали наркотиками и насильно отправляли на лечение в рехабы. Она требует отстранения своего отца от должности опекуна и справедливого наказания для него.

.

Ваш комментарий