Большой скандал в маленькой стране: княжна Монако планирует бегство от мужа

Большой скандал в маленькой стране: княжна Монако планирует бегство от мужа Супруг старше своей благоверной на 20 лет и, кажется, перестал ее понимать.В маленьком княжестве Монако недавно

Супруг старше своей благоверной на 20 лет и, кажется, перестал ее понимать.
В маленьком княжестве Монако недавно разгорелась настоящая игра престолов. 43-летняя княжна Шарлен уже несколько месяцев живет отдельно от своего супруга, 63-летнего князя Альберта II.
У них есть двое детей-близняшек 6-летние Жак и Габриэлла. Кроме них с князем живут два его бастарда Жасмин и Эрик-Александр. Шарлен оставила детей с мужем, а сама отправилась поправить здоровье в Африку.
View this post on Instagram
Shared post on Time
Вот уже несколько месяцев она проводит в родной Родезии и пока не собирается возвращаться. В местной прессе уже пошли слухи о том, что княжна решила воспользоваться моментом и объявить о разрыве отношений.
«Шарлен никогда не оставляла своих детей так надолго. Возможно, проблемы со здоровьем это лишь предлог, чтобы сделать серьезное заявление для своего супруга», утверждает инсайдер издания The People.
Кроме того, врачи пока запретили женщине летать на самолетах из-за того, что могут возникнуть осложнения. Княжна лечит уши, перепонки просто не выдержат ультразвук на большой высоте.
Из-за болезни она пропустит 10-летний юбилей собственной свадьбы. Хотя источники утверждают, что сейчас ее волнуют совсем другие вопросы. Поговаривают, что Шарлен подыскивает в ЮАР новый особняк для покупки.

.

Ваш комментарий