Дженнифер Лопес и Алекс Родригес объявили о расставании

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес объявили о расставании «Нам лучше остаться друзьями». Слухи о проблемах в отношениях знаменитостей, обручившихся больше двух лет назад, оказались правдивыми.

«Нам лучше остаться друзьями».
Слухи о проблемах в отношениях знаменитостей, обручившихся больше двух лет назад, оказались правдивыми. Сегодня Джей Ло и Алекс Родригес сообщили поклонникам неутешительную новость: они больше не являются парой.
«Мы поняли, что нам лучше остаться друзьями, и постараемся сохранить такие отношения. Мы продолжим вместе работать и поддерживать друг друга в бизнесе и общих проектах. Мы желаем всего наилучшего друг другу и нашим детям. Из уважения к ним мы добавим только то, что мы благодарны всем за поддержку и теплые слова», цитирует знаменитостей ET Canada.
51-летняя поп-звезда и 45-летний бейсболист начали встречаться в 2017 году, а обручились в 2019-м. Дженнифер Лопес воспитывает 13-летних близнецов Макса и Эмму от экс-супруга Марка Энтони, а у Алекса Родригеса есть дочери от бывшей жены Синтии Скертис 16-летняя Наташа и 12-летняя Элла.

.

Ваш комментарий