Шакира стала объектом травли из-за бойфренда Жерара Пике

Шакира стала объектом травли из-за бойфренда Жерара Пике В сети заступились за звезду. В среду французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» сыграет с «Барселоной», защитником которой уже 13 лет

В сети заступились за звезду.
В среду французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» сыграет с «Барселоной», защитником которой уже 13 лет является Жерар Пике избранник 44-летней певицы и отец ее сыновей, Милана и Саши. За несколько дней до матча фанаты первой команды начали появляться на улицах и стадионах с баннером, изощренно оскорбляющим Шакиру.
«Шакира принадлежит всем», «Шакиру в Ла-Жункера», написали противники «Барселоны», имея в виду город на границе Франции и Испании, известный одним из крупнейших борделей Европы. Поклонники исполнительницы были возмущены таким выпадом в ее адрес, многие призвали пресекать подобные действия. В сети набирает популярность хэштег «Уважайте Шакиру».
«Снова и снова мы видим, как трудолюбивых женщин стыдят и оскорбляют, будь то музыкальная индустрия или, как в этом случае, футбол. Пришло время высказаться и осудить такое женоненавистничество», отметил один из пользователей твиттера.
Многие его поддержали: «Шакира такого не заслуживает. Ни одна женщина такого не заслуживает», «На дворе 2021 год, а в мире все равно есть люди, которым хватает наглости делать такие выпады в сторону женщин. В футбольной культуре это было всегда, настало время с этим покончить», «Когда думаешь, что фанаты ПСЖ не могут быть более жалкими, но они снова тебя удивляют».
Исполнительница не раз была в эпицентре подобных скандалов. В 2012 году, например, фанаты «Реала» передавали на стадионе голую надувную куклу с надписью «Шакира».

.

Ваш комментарий