Оливия Уайлд выразила публичную благодарность своему бойфренду Гарри Стайлсу

Оливия Уайлд выразила публичную благодарность своему бойфренду Гарри Стайлсу 36-летняя Оливия Уайлд и 27-летний Гарри Стайлс свой роман уже не скрывают, но и напоказ его не выставляют. Впервые

36-летняя Оливия Уайлд и 27-летний Гарри Стайлс свой роман уже не скрывают, но и напоказ его не выставляют. Впервые об их отношениях стало известно в начале года, но пока публично влюбленные о них не рассказывали. Однако вчера актриса впервые заговорила о бойфренде во всеуслышание. В инстаграме она похвалила его за то, что он согласился на роль второго плана в ее фильме «Не волнуйся, солнышко» и дал возможность актрисе Флоренс Пью проявить себя.
Малоизвестный факт: большинство актеров-мужчин не хотят играть второстепенные роли в женских фильмах. Индустрия воспитала их в убеждении, что это преуменьшает их могущество (то есть финансовую ценность). Это является одной из причин того, что так трудно получить финансирование для фильмов, посвященных женским историям. Трудно найти актеров, которые понимают, почему стоит позволить женщине быть в центре внимания. Гарри Стайлс, «наш Джек», не только получил удовольствие от возможности позволить блестящей Флоренс Пью занять центральное место в качестве «нашей Алисы», но и наполнил каждую сцену тонким чувством человечности. Ему не нужно было присоединяться к нашему представлению, но он запрыгнул на борт со смирением и милосердием и каждый день поражал нас талантом и теплотой,
написала Оливия.
Отношения пары закрутились как раз во время работы над фильмом. Сначала они стали друзьями, а потом влюбились друг в друга.
Химия между ними была очевидной,
говорил источник.
По некоторым данным, именно певец стал причиной расставания Уайлд с ее бывшим возлюбленным Джейсоном Судейкисом, с которым они вместе прожили восемь лет и дважды стали родителями.
Как говорят инсайдеры, Оливия и Гарри в отношении друг друга настроены серьезно, и с новым бойфрендом актриса очень счастлива.

.

Ваш комментарий