Мать четверых сыновей Глафира Тарханова впервые показала своих детей

Мать четверых сыновей Глафира Тарханова впервые показала своих детей Глафира Тарханова относится к тем артистам, которые стараются не афишировать свою личную жизнь. Звезда сериала «Измены»

Глафира Тарханова относится к тем артистам, которые стараются не афишировать свою личную жизнь. Звезда сериала «Измены» замужем за актером Малого театра Алексеем Фаддеевым, с которым воспитывает четырех сыновей. Накануне Глафира решила пустить зрителей в личное и показала семейную фотографию, на которой впервые появились 12-летний Корней, 10-летний Ермолай, 8-летний Гордей и 3-летний Никифор. Новый год семья отмечала в Санкт-Петербурге, где они провели фотосессию, одевшись в пижамы. «Атмосфера нашего новогоднего праздника Был Дед Мороз. Читали стихи и не только. Питер в во всей красе!!! После полуночи прогулялись полным составом по набережной. Это было круто!!! Мы даже ко первому новогоднему сну подготовились, спасибо, за наши волшебные пижамы», рассказала о прошедшем празднике актриса
Тарханова ранее откровенничала, что она старается дозировано рассказывать о детях не только в социальных сетях, но и даже при общении с друзьями. «Я старалась всегда отслеживать себя, и при встречах с друзьями очень дозированно говорить о своих детях (некоторых мамочек не остановить). Если у друзей нет детей, они вообще не поймут, а если есть, они так же взахлеб расскажут о своем чаде (невозможно остаться равнодушным)», объясняла актриса в своем микроблоге в Instagram.

.

Ваш комментарий