Джастин Бибер рассказал, чем занимается с Хейли Болдуин, когда они находятся наедине

Джастин Бибер рассказал, чем занимается с Хейли Болдуин, когда они находятся наедине 23-летняя модель Хейли Болдуин и 25-летний певец Джастин Бибер всегда с удовольствием дают интервью и делятся

23-летняя модель Хейли Болдуин и 25-летний певец Джастин Бибер всегда с удовольствием дают интервью и делятся всеми подробностями личной жизни. На днях в Лондоне прошла пресс-конференция, где Джастин принимал участие. 
Данная конференция проходила в таком формате: фанаты задавали вопросы своим кумирам, а знаменитости отвечали на них, если хотели. Один из парней решил задать Джастину вполне обычный и банальный вопрос: фанат попросил рассказать, как проходит чаще всего его день Казалось бы все просто, но Бибер ответил так, что половина аудитории засмущалась.
Это зависит от того, с кем я нахожусь. Например, с женой нам нравится Ребята, ну вы можете догадаться, что мы делаем, когда остаемся наедине. Это настоящее сумасшествие. Это практически все, что мы делаем признался откровенно певец.После Джастин уточнил, что занятия сексом не единственное что они любят делать наедине. Также они часто просто валяются в кровати и смотрят разные сериалы. Кстати, недавно Хейли давала интервью и рассказала то же самое, только уточнила, что любят они смотреть сериал Друзья.В том же интервью, Болдуин поделилась своими переживаниями. Оказывается в первые месяца после заключения брака, семье пришлось очень трудно. Связано это было с тем, что певец заболел, но врачи долгое время не могли назвать точный диагноз и лечили его не теми методами. Это состояние неопределенности очень сильно психологически ударило как по Джастину, так и по его супруге. В этот же момент, Хейли поняла, что связала свою жизнь с тем человеком, с которым хочет прожить до конца своих дней. 
Let’s bloc ads! (Why)

.

Ваш комментарий