«Мирного развода не будет!» Лолита выиграла первый суд над мужем-изменщиком

«Мирного развода не будет!» Лолита выиграла первый суд над мужем-изменщиком Милявская добивается признания брака фиктивным.О том, что развод Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова не будет сказкой о

Милявская добивается признания брака фиктивным.
О том, что развод Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова не будет сказкой о розовых лепестках, сплетники говорили еще осенью прошлого года. Подтверждением того, что певица настроена признать брак фиктивным и оставить неверного супруга с тем же имуществом, что у него было до похода в ЗАГС, стали откровения адвоката звезды Сергея Жорина.
Юрист уточнил, что мирного развода не будет. Лолиту можно понять. Узнав о том, что спортсмен ей не просто изменил, а два года состоял в отношениях с любовницей, покупая некоей Оле подарки на деньги артистки, певица решила добиваться своего. Иванов, конечно же, оказался ярым противником признания брака фиктивным. Еще бы! Ему, в отличие от Лолиты, есть что терять!
«Иванов в конце прошлого года подал жалобу в Басманный суд Москвы на наш иск, рассказывает Жорин. Но недавно ее рассмотрели и благополучно отклонили. Сейчас материалы дела снова отправлены в мировой суд. Будем продолжать доказывать фиктивность его союза с Лолитой».
К слову, к делу о разводе юрист приобщил переписку Дмитрия с другой женщиной, которую тот, веря в собственную неуязвимость, вел с ноутбука, подаренного любящей женой. Иванов, узнав о том, что письма «всплыли», ничуть не смутившись, прислал запрос в коллегию адвокатов с требованием объяснить природу их происхождения. Поклонники боятся, что вся эта нервотрепка плохо скажется на здоровье звезды. К счастью, сейчас Милявская постройнела, похорошела, скинула десяток лет. Преданные фанаты уверены: причина в том, что она наконец-то скинула со своей шеи муженька-альфонса.

.

Ваш комментарий