КВЕНТИН ТАРАНТИНО ОТВЕТИЛ На КРИТИКУ ОБРАЗА БРЮСА ЛИ В «ОДНАЖДЫ В… ГОЛЛИВУДЕ»

КВЕНТИН ТАРАНТИНО ОТВЕТИЛ На КРИТИКУ ОБРАЗА БРЮСА ЛИ В «ОДНАЖДЫ В... ГОЛЛИВУДЕ» Недавно Квентина Тарантино начали обвинять в том, что персонаж Брюса Ли, который появляется в новом фильме

Недавно Квентина Тарантино начали обвинять в том, что персонаж Брюса Ли, который появляется в новом фильме режиссера «Однажды в… Голливуде», слишком карикатурный и высокомерный. Во время пресс-конференции в Москве Тарантино ответил на критику и объяснил, что на самом деле Брюс Ли действительно был высокомерным и даже говорил о том, что сможет избить Мухаммеда Али. В биографии Брюса Ли, которую написала его жена Линда Ли Кэдвелл, Тарантино как раз читал о характере актера и о его высказываниях: «Я не просто выдумал этого персонажа. И это подтверждает его биография».
Тарантино ответил на еще один вопрос зрителей: как герой Брэда Питта Клифф Бут смог победить в бою Брюса Ли. Он объяснил, что победит именно вымышленный персонаж Клиффа Бута: «Брэд Питт не сможет избить Брюса Ли, а вот Клифф Бут другое дело. Это то же самое, если вы спросите, выиграет ли Дракула у Брюса Ли. Разумеется, победит Дракула! И с Клиффом та же история».

.

Ваш комментарий