Наоми Уоттс впервые рассказала об отношениях с Ливом Шрайбером после расставания

Наоми Уоттс впервые рассказала об отношениях с Ливом Шрайбером после расставания Одна из самых известных австралийских актрис Наоми Уоттс стала героиней нового выпуска издания Harpers Bazaar.

Одна из самых известных австралийских актрис Наоми Уоттс стала героиней нового выпуска издания Harper’s Bazaar. Украсив обложку журнала, звезда дала откровенное интервью и впервые рассказала, какие отношения связывают ее сейчас с отцом ее детей Ливом Шрайбером после трех лет после разрыва.
Наоми Уоттс и Лив Шрайбер, которые так и не были женаты, расстались в 2016 году спустя 11 лет семейной жизни. Прошло три года, и актриса наконец поведала журналистам о том, что их общение перешло на совершенно иной уровень. «Мы с Ливом всегда знали, что интересы детей нужно ставить выше собственных, а также понимали, что всегда будем уважать и заботиться друг о друге. И нам это удалось. Нам легко друг с другом, наши отношения стали лучше, чем когда-либо. Мы лучшие друзья, и я думаю, это на пользу нашим детям», рассказала звезда.
Лив того же мнения, что и экс-возлюбленная: еще после объявления о расставании он заявил, что они с Наоми будут вместе до конца жизни, ведь они родители.
Сейчас актеры воспитывают двух сыновей: 11-летнего Александра и 10-летнего Сэмюэля. Оба не только сохранили дружбу друг с другом, но и счастливы в новых отношениях. 50-летняя Уоттс уже пару лет встречается с коллегой по сериалу «Цыганка» и экс-бойфрендом Клэр Дейнс Билли Крупадом, а Шрайбер с конца 2017 года состоит в отношениях с моделью Тейлор Найсен, которая младше него на 25 лет.

.

Ваш комментарий