Дженнифер Лопес впервые за семь лет даст концерт в Москве

Дженнифер Лопес впервые за семь лет даст концерт в Москве Это лето в российской столице обещает быть жарким! А все потому, что в Москву приезжает Дженнифер Лопес. Звезда даст концерт 4 августа

Это лето в российской столице обещает быть жарким! А все потому, что в Москву приезжает Дженнифер Лопес. Звезда даст концерт 4 августа на стадионе «ВТБ-Арена» в рамках турне It’s My Party («Это моя вечеринка») в честь своего 50-летия (24 июля поп-дива отметит юбилей).
«Дженнифер Лопес с размахом отметит свой юбилей вместе с российскими поклонниками. Спустя семь лет поп-дива совершит триумфальное возвращение в Россию с единственным шоу,» порадовали всех поклонников поп-дивы организаторы.
Для вечеринки на многотысячном стадионе Лопес приготовит множество сюрпризов: на концерте прозвучат известные всем хиты начала 2000-х годов, такие как Jenny from the Bloc, а также новые композиции, включая песню Medicine, видео на которую менее чем за сутки собрало полмиллиона просмотров. Шоу будет сопровождаться яркими постановками с невероятной хореографией, блистательными нарядами и декорациями.
Цены на билеты начинаются от 3,5 тысячи рублей (за сидячие места, но кто сможет усидеть на месте на концерте Джей Ло!). Танцпол стоит пять тысяч рублей, фанзона 7,5 тысячи рублей.
Первый и пока что единственный раз дива давала сольные концерты в России в 2012 году звезда собрала полные стадионы в Москве в рамках мирового турне в поддержку альбома Love.

.

Ваш комментарий