Тима Белорусских вступил в конфликт с Эмином!

Тима Белорусских вступил в конфликт с Эмином! Пишет:Мы прилетели на премию за свой счёт, так как выполнение бытового райдера оказалось невозможным для организаторов премии. Но каково было

Пишет:
«Мы прилетели на премию за свой счёт, так как выполнение бытового райдера оказалось невозможным для организаторов премии. Но каково было удивление, когда в объявленной номинации приз достался другому исполнителю, который входит в лейбл «Жара». Неуважительное отношение, ложь и ужасная организация так можно охарактеризовать прошедшую премию телеканала «Жара»»
На что Эмин ответил:
«От лица организатора музыкальной премии «Жара» хочу разъяснить ситуацию с Тимой Белорусских, который обычный бытовой эпизод пытается представить как необъективность премии и даже как «нелюбовь организаторов к белорусам» что, очевидно, является просто верхом абсурда, пояснил случившееся Агаларов. Для начала: Тима вообще не планировал сидеть в зале. Его менеджмент сказал нам, что он приедет, выступит и сразу уедет. В итоге Тима приехал раньше, зашел через служебный вход и после его проводили в зал к столам. Камеры наблюдения зафиксировали, что он зашел в зал в 21.56 и вышел в 22.01, проведя там не больше 5 минут. Те же камеры показали, что в зале ему пришлось подождать ровно 2 минуты, пока наши администраторы быстро сориентировались в форс-мажорной ситуации и предложили Тиме и его команде присесть за стол на первой линии перед сценой. Таким образом его публичное заявление о том, что он ждал стол 10 минут очевидная ложь. По статистике наших сорока ресторанов подготовка стола обычно занимает минуту-полторы. Но надо принять во внимание, что съемку премии вел Первый канал, и чтобы не попадать в кадр, официанты могли ходить только в определенные временные слоты, так что по объективным причинам стол надо было подождать немного дольше. На подобных мероприятиях это нормально и все звезды первой величины, такие, как: Филипп Киркоров, Валерий Меладзе и Григорий Лепс, об этом знают и такие вещи учитывают. Если же артист настолько нетерпелив, что не хочет учитывать формат мероприятия, то он может и не сесть за стол, но совершенно точно должен выступить.»

.

Ваш комментарий