Рианна снялась в рекламе новой линии своего косметического бренда

рианна снялась в рекламе новой линии своего косметического бренда индустрия моды и красоты 30-летнюю рианну, кажется, интересует ничуть не меньше, чем мир шоу-бизнеса. в последнее время звезда все чаще радует поклонников новыми линиями своей

Индустрия моды и красоты 30-летнюю Рианну, кажется, интересует ничуть не меньше, чем мир шоу-бизнеса. В последнее время звезда все чаще радует поклонников новыми линиями своей косметики и нижнего белья. Говорят, что скоро она и вовсе запустит люксовый бренд совместно со знаменитой компанией Louis Vuitton Moet Hennessy. Вчера же звезда представила новую помаду из своей косметической марки Fenty Beauty.

РиРи опубликовала в своем Instagram снимок, на котором она позирует в розовых топе и латексных штанах на фоне розового же автомобиля. Какого именно цвета выпустила помаду звезда, догадаться, разумеется, несложно.

Поклонники звезды ее гламурный и яркий loo, конечно, оценили и даже назвали ее «богиней». А кто-то и вовсе отметил, что этот снимок прекрасно подошел бы для обложки нового альбома. О нем, кстати, Рианну тоже спросили очень уж ждут преданные фанаты певицы ее новых хитов.

«Рианна, ты королева, но когда же будет новый альбом» спрашивают они. Впрочем, отвечать на этот вопрос она пока не спешит.

Рианна снялась в рекламе новой линии своего косметического бренда

Ваш комментарий