Джейсон Момоа сделал подарок Ленни Кравитцу

джейсон момоа сделал подарок ленни кравитцу неожиданный подарок джейсон момоа (jason momoa) сделал своему приятелю ленни кравитцу (lenny kravitz). звезда сериала «игра престолов» преподнес музыканту кольцо в виде черепа! на интересный аксессуар

Неожиданный подарок Джейсон Момоа (Jason Momoa) сделал своему приятелю Ленни Кравитцу (Lenny Kravitz). Звезда сериала «Игра престолов» преподнес музыканту кольцо в виде черепа! На интересный аксессуар Джейсон наткнулся в одной из социальных сетей и решил купить украшение не только себе, но и Ленни.

Фотографию с похожими кольцами Момоа опубликовал в Instagram. Подарок актер вручил на передаче Saturday Night Live, куда музыкант пришел, чтобы поддержать его.

Напомним, что Кравитц был женат на нынешней супруге Джейсона — Лизе Боне (Lisa Bonet). В браке с исполнителем актриса родила дочь Зои Кравитц (Zoe Kravitz), которая недавно сыграла одну из ключевых ролей в фильме «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». Момоа прекрасно общается с девушкой и часто публикует совместные фотографии в своем Instagram, по-отцовски называя ее «медвежонком». У самого Джейсона двое детей – дочь Лола (Lola) и сын Накола-Вулф (Nakoa-Wolf), которых ему родила Лиза.

Источник:

Джейсон Момоа сделал подарок Ленни Кравитцу

Джейсон Момоа сделал подарок Ленни Кравитцу

Ваш комментарий